Версия для печати: Перейти к полному виду новости

01.01.15 21:52 С 1 января 2015 г. вырастет пошлина за государственную регистрацию программы для ЭВМ, базы данных и топологии интегральной микросхемы
С 1 января 2015 г. изменяются размеры государственных пошлин за государственную регистрацию программы для ЭВМ, базы данных и топологии интегральной микросхемы.
Вид юридически значимого действия (в соответствии с п.1. статьи 33330 НК РФ).

Размер пошлины за государственную регистрацию программы для ЭВМ, базы данных и топологии интегральной микросхемы соответственно в Реестре программ для ЭВМ, Реестре баз данных и Реестре топологий интегральных микросхем, включая выдачу заявителю свидетельства о государственной регистрации программы для ЭВМ, базы данных и топологии интегральной микросхемы, а также публикацию сведений о зарегистрированной программе для ЭВМ, базе данных и топологии интегральной микросхемы в официальном бюллетене составит:
- для организации 4500 руб.
- для физического лица 3000 руб.

Также вводится пошлина за внесение изменений в документы и материалы к заявке на регистрацию программы для ЭВМ, базы данных и топологии интегральной микросхемы до публикации в официальном бюллетене.
редактировано
 
Комментарии:
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2 (http://tsbs.ru)